雞蛋一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「雞蛋一批」已於 2017/12/04 決標,決標金額 136,950 元(約 14 萬),得標廠商為汶阼蛋品行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 106023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,770 元 |
| 總決標金額 | 136,950 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汶阼蛋品行公司資料↗ | 得標 | 136,950 元 |
| 偉杰麗商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/05 決標公告 136,950 元