炊場地板整修工程
法務部矯正署臺中看守所辦理「炊場地板整修工程」已於 2017/07/12 決標,決標金額 1,278,889 元(約 128 萬),得標廠商為三豐泰土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 106016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,305,600 元 |
| 總決標金額 | 1,278,889 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三豐泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,278,889 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/07/04 無法決標公告
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 1,278,889 元