行政大樓廁所整修磁磚建材一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「行政大樓廁所整修磁磚建材一批」已於 2017/06/02 決標,決標金額 125,700 元(約 13 萬),得標廠商為金順享榮股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/03 |
| 決標日期 | 2017/06/02 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 106010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,858 元 |
| 總決標金額 | 125,700 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金順享榮股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 125,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/03 決標公告 125,700 元