台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戒護人員及收容人服裝一批

法務部矯正署臺中看守所辦理「戒護人員及收容人服裝一批」已於 2016/07/13 決標,決標金額 10,750,000 元(約 1,075 萬),得標廠商為Uliga Shipping Agency。

決標結果
得標廠商Uliga Shipping Agency
決標金額10,750,000 元(約 1,075 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/05
決標日期2016/07/13
招標機關法務部矯正署臺中看守所
標案編號105016
預算金額
底價金額
總決標金額10,750,000 元(約 1,075 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Uliga Shipping Agency 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→