戒護人員及收容人服裝一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「戒護人員及收容人服裝一批」已於 2015/08/18 決標,決標金額 451,930 元(約 45 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第二0五廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/19 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 104013 |
| 預算金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 453,800 元 |
| 總決標金額 | 451,930 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第二0五廠 | 得標 | 451,930 元 |