16路DVR乙批
法務部矯正署臺中看守所辦理「16路DVR乙批」已於 2015/06/29 決標,決標金額 413,000 元(約 41 萬),得標廠商為安通科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/30 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 467,000 元 |
| 總決標金額 | 413,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 413,000 元 |
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/30 決標公告 413,000 元