113年度收容人毒品尿液篩檢採購案
法務部矯正署臺北女子看守所辦理「113年度收容人毒品尿液篩檢採購案」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,758,120 元(約 176 萬),得標廠商為邱內科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/06 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北女子看守所 |
| 標案編號 | URINE113-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,809,600 元 |
| 總決標金額 | 1,758,120 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邱內科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,758,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/06 決標公告 1,758,120 元