台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度烘焙材料採購案

法務部矯正署臺北女子看守所辦理「107年度烘焙材料採購案」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 988,400 元(約 99 萬),截止投標 107/05/14 17:00,開標時間 107/05/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/05/14 17:00
開標時間107/05/15 10:00
預算金額988,400 元(約 99 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2019/05/10
截止投標107/05/14 17:00
開標時間107/05/15 10:00
招標機關法務部矯正署臺北女子看守所
標案編號B10705B
預算金額988,400 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/18 定期彙送
  3. 2019/05/10 拒絕往來廠商名單公告