台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各教區清潔用具採購

法務部矯正署臺北看守所辦理「112年度各教區清潔用具採購」已於 2022/12/09 決標,決標金額 439,986 元(約 44 萬),得標廠商為萬濠企業有限公司。

決標結果
得標廠商萬濠企業有限公司
決標金額439,986 元(約 44 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/09
招標機關法務部矯正署臺北看守所
標案編號TPD1113020010
預算金額
底價金額723,800 元
總決標金額439,986 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬濠企業有限公司公司資料↗ 得標 439,986 元
五豐有限公司公司資料↗ 未得標
力維五金商行公司資料↗ 未得標
凱創國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/28 決標公告 439,986 元