111年炊場油炸機採購(含安裝及舊機拆除移置)
法務部矯正署臺北看守所辦理「111年炊場油炸機採購(含安裝及舊機拆除移置)」已於 2022/05/05 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為達圓企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD1113020002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達圓企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/04/22 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/06 決標公告 1,800,000 元