112年度至113年度照顧服務員委外服務採購
法務部矯正署臺北看守所辦理「112年度至113年度照顧服務員委外服務採購」已於 2023/01/18 決標,決標金額 2,063,400 元(約 206 萬),得標廠商為有限責任新北市惟心照護服務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/02 |
| 決標日期 | 2023/01/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD1111130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,085,000 元 |
| 總決標金額 | 2,063,400 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市惟心照護服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,063,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2023/01/09 無法決標公告
- 2023/01/09 公開招標公告
- 2023/02/02 決標公告 2,063,400 元