110-111年度矯正機關心理社工專輔人力試辦成果發表會場地及設備租賃
法務部矯正署臺北看守所辦理「110-111年度矯正機關心理社工專輔人力試辦成果發表會場地及設備租賃」已於 2022/10/26 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為集思國際會議顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/26 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD1111006 |
| 預算金額 | 258,830 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集思國際會議顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |