台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戒護中心及正舍屋頂防漏材料1 批

法務部矯正署臺北看守所辦理「戒護中心及正舍屋頂防漏材料1 批」已於 2021/09/16 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為力維五金商行。

決標結果
得標廠商力維五金商行
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/16
招標機關法務部矯正署臺北看守所
標案編號TPD1100324-7
預算金額
底價金額382,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力維五金商行公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/23 決標公告 380,000 元