110年及111年度炊場用具
法務部矯正署臺北看守所辦理「110年及111年度炊場用具」已於 2020/12/01 決標,決標金額 484,770 元(約 48 萬),得標廠商為五豐有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD109302003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 484,770 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五豐有限公司公司資料↗ | 得標 | 484,770 元 |
| 力維五金商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 決標公告 484,770 元