109年度奶粉食品烘焙材料
法務部矯正署臺北看守所辦理「109年度奶粉食品烘焙材料」已於 2019/12/16 決標,決標金額 604,000 元(約 60 萬),得標廠商為品瑞食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/16 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 607,000 元 |
| 總決標金額 | 604,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 604,000 元 |
| 聖寶食品商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久樂食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/08 決標公告 604,000 元