107年度水電材料1批
法務部矯正署臺北看守所辦理「107年度水電材料1批」已於 2018/06/06 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為力維五金商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/19 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD1070508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,009,800 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力維五金商行公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/14 公開招標公告
- 2018/05/29 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/19 決標公告 1,000,000 元