行政大樓(1)及平舍建築物耐震能力補強工程委託規劃設計及監造技術服務採購
法務部矯正署臺北看守所辦理「行政大樓(1)及平舍建築物耐震能力補強工程委託規劃設計及監造技術服務採購」已於 2016/10/05 決標,決標金額 833,800 元(約 83 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額833,800 元(約 83 萬)
決標日期2016/10/05
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/10/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD1050816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 833,800 元 |
| 總決標金額 | 833,800 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑卓工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/12 決標公告 833,800 元