華光社區蘇迪勒颱風傾倒樹木之緊急處理
法務部矯正署臺北看守所辦理「華光社區蘇迪勒颱風傾倒樹木之緊急處理」已於 2015/09/08 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為霖園實業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北看守所 |
| 標案編號 | TPD1040907 |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 202,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖園實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |