視訊攝影機含三腳架16組財物採購案
法務部矯正署彰化少年輔育院辦理「視訊攝影機含三腳架16組財物採購案」已於 2021/07/27 決標,決標金額 209,600 元(約 21 萬),得標廠商為傳佳科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化少年輔育院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | Q202103005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 209,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳佳科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/29 決標公告 209,600 元