台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木材及浪板等材料一批

法務部矯正署新竹監獄辦理「木材及浪板等材料一批」已於 2015/10/21 決標,決標金額 1,728,008 元(約 173 萬),得標廠商為安聯金屬有限公司。

決標結果
得標廠商安聯金屬有限公司
決標金額1,728,008 元(約 173 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/21
招標機關法務部矯正署新竹監獄
標案編號SCP104A015
預算金額
底價金額1,984,000 元
總決標金額1,728,008 元(約 173 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安聯金屬有限公司公司資料↗ 得標 501,320 元
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標 1,226,688 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/13 公開招標更正公告
  3. 2015/10/14 公開招標更正公告
  4. 2015/11/02 決標公告 1,728,008 元