法務部矯正署所屬桃園一區矯正機關104年下半年度收容人副食品聯合採購-海產類
法務部矯正署桃園少年輔育院辦理「法務部矯正署所屬桃園一區矯正機關104年下半年度收容人副食品聯合採購-海產類」已於 2015/05/21 決標,決標金額 754,570 元(約 75 萬),得標廠商為宗益行。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/16 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 法務部矯正署桃園少年輔育院 |
| 標案編號 | 104007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 841,160 元 |
| 總決標金額 | 754,570 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗益行公司資料↗ | 得標 | 85,500 元 |
| 世凰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 72,000 元 |
| 興富勝肉品有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,920 元 |
| 招財進寶食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,850 元 |
| 佳日食品企業社公司資料↗ | 得標 | 37,040 元 |
| 津香國際食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 80,600 元 |
| 久樂食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,810 元 |
| 達晟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,850 元 |
| 東升商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領上食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開招標公告
- 2015/06/16 決標公告 754,570 元