台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年下半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-蔬菜類採購案

法務部矯正署岩灣技能訓練所辦理「110年下半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-蔬菜類採購案」已於 2021/06/18 決標,決標金額 4,384,500 元(約 438 萬),得標廠商為寶珠菓菜行。

決標結果
得標廠商寶珠菓菜行
決標金額4,384,500 元(約 438 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/18
招標機關法務部矯正署岩灣技能訓練所
標案編號110-024
預算金額
底價金額4,486,250 元
總決標金額4,384,500 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶珠菓菜行公司資料↗ 得標 4,384,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/27 公開招標公告
  2. 2021/06/10 無法決標公告
  3. 2021/06/11 公開招標公告
  4. 2021/06/23 決標公告 4,384,500 元