109年度廚餘委託清運(含處理)勞務採購案
法務部矯正署岩灣技能訓練所辦理「109年度廚餘委託清運(含處理)勞務採購案」已於 2020/04/01 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為鐵支環保科技企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 法務部矯正署岩灣技能訓練所 |
| 標案編號 | 109-0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 599,500 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐵支環保科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |
| 達亨環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/03 公開招標公告
- 2020/03/06 公開招標更正公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/06 決標公告 405,000 元