台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年下半年度法務部矯正署所屬台東2區矯正機關收容人副食品蔬菜類聯合採購案

法務部矯正署岩灣技能訓練所辦理「104年下半年度法務部矯正署所屬台東2區矯正機關收容人副食品蔬菜類聯合採購案」已於 2015/07/03 決標,決標金額 1,716,000 元(約 172 萬),得標廠商為松富物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商松富物流股份有限公司
決標金額1,716,000 元(約 172 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/03
招標機關法務部矯正署岩灣技能訓練所
標案編號104-00016
預算金額
底價金額2,054,000 元
總決標金額1,716,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富物流股份有限公司公司資料↗ 得標 1,716,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/25 公開招標公告
  4. 2015/07/07 決標公告 1,716,000 元