104年下半年度法務部矯正署所屬台東2區矯正機關收容人副食品雜貨類聯合採購案
法務部矯正署岩灣技能訓練所辦理「104年下半年度法務部矯正署所屬台東2區矯正機關收容人副食品雜貨類聯合採購案」已於 2015/07/03 決標,決標金額 4,120,250 元(約 412 萬),得標廠商為鴻元食品行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/07 |
| 決標日期 | 2015/07/03 |
| 招標機關 | 法務部矯正署岩灣技能訓練所 |
| 標案編號 | 104-00015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,605,000 元 |
| 總決標金額 | 4,120,250 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻元食品行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,120,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/07 決標公告 4,120,250 元