台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年下半年度法務部矯正署所屬台東2區矯正機關收容人副食品豆品類聯合採購案

法務部矯正署岩灣技能訓練所辦理「104年下半年度法務部矯正署所屬台東2區矯正機關收容人副食品豆品類聯合採購案」已於 2015/06/22 決標,決標金額 863,910 元(約 86 萬),得標廠商為明承食品有限公司。

決標結果
得標廠商明承食品有限公司
決標金額863,910 元(約 86 萬)
決標日期2015/06/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/22
招標機關法務部矯正署岩灣技能訓練所
標案編號104-00014
預算金額
底價金額1,027,000 元
總決標金額863,910 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明承食品有限公司公司資料↗ 得標 863,910 元
欣豐食品行公司資料↗ 未得標
永豪冷凍食品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開招標公告
  2. 2015/06/24 決標公告 863,910 元