台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-豬牛肉類採購案

法務部矯正署東成技能訓練所辦理「112年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-豬牛肉類採購案」已於 2023/02/15 決標,決標金額 2,661,784 元(約 266 萬),得標廠商為中興食品行(獨資)。

決標結果
得標廠商中興食品行(獨資)
決標金額2,661,784 元(約 266 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/15
招標機關法務部矯正署東成技能訓練所
標案編號112DW002
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,661,784 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興食品行(獨資)公司資料↗ 得標 2,661,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 公開招標公告
  2. 2023/02/04 無法決標公告
  3. 2023/02/08 公開招標公告
  4. 2023/02/18 決標公告 2,661,784 元