台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-素食及豆製品類採購案

法務部矯正署東成技能訓練所辦理「112年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-素食及豆製品類採購案」已於 2022/12/08 決標,決標金額 947,200 元(約 95 萬),得標廠商為冠成商行。

決標結果
得標廠商冠成商行
決標金額947,200 元(約 95 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/08
招標機關法務部矯正署東成技能訓練所
標案編號111DW033
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額947,200 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠成商行公司資料↗ 得標 947,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/31 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/22 公開招標公告
  4. 2022/12/15 決標公告 947,200 元