台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-雜貨類

法務部矯正署東成技能訓練所辦理「108年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-雜貨類」已於 2018/12/25 決標,決標金額 7,525,630 元(約 753 萬),得標廠商為詮宏企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商詮宏企業社(獨資)
決標金額7,525,630 元(約 753 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/25
招標機關法務部矯正署東成技能訓練所
標案編號107DG01
預算金額
底價金額7,680,000 元
總決標金額7,525,630 元(約 753 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏企業社(獨資)公司資料↗ 得標 7,525,630 元
艾加商行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開招標公告
  2. 2018/12/10 無法決標公告
  3. 2018/12/10 公開招標公告
  4. 2019/01/02 決標公告 7,525,630 元