台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-雜貨類

法務部矯正署東成技能訓練所辦理「106年上半年度法務部矯正署所屬臺東2區矯正機關聯合招標收容人副食品-雜貨類」已於 2016/12/02 決標,決標金額 4,675,050 元(約 468 萬),得標廠商為鴻元食品行。

決標結果
得標廠商鴻元食品行
決標金額4,675,050 元(約 468 萬)
決標日期2016/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/02
招標機關法務部矯正署東成技能訓練所
標案編號105D019
預算金額
底價金額4,987,800 元
總決標金額4,675,050 元(約 468 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻元食品行公司資料↗ 得標 4,675,050 元
明承食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開招標公告
  2. 2016/11/23 無法決標公告
  3. 2016/11/24 公開招標公告
  4. 2016/12/13 決標公告 4,675,050 元