台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年上半年收容人副食品-豬肉類

法務部矯正署泰源技能訓練所辦理「110年上半年收容人副食品-豬肉類」已於 2020/12/23 決標,決標金額 2,363,250 元(約 236 萬),得標廠商為中興食品行(獨資)。

決標結果
得標廠商中興食品行(獨資)
決標金額2,363,250 元(約 236 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/23
招標機關法務部矯正署泰源技能訓練所
標案編號109T027-1
預算金額
底價金額2,372,000 元
總決標金額2,363,250 元(約 236 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興食品行(獨資)公司資料↗ 得標 2,363,250 元
富統肉品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開招標公告
  2. 2020/12/07 無法決標公告
  3. 2020/12/07 公開招標公告
  4. 2020/12/15 無法決標公告
  5. 2020/12/16 公開招標公告
  6. 2020/12/24 決標公告 2,363,250 元