台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度汽車修護技能訓練材料開口合約採購案

誠正中學辦理「114年度汽車修護技能訓練材料開口合約採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 572,000 元(約 57 萬),得標廠商為俊輪企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊輪企業有限公司
決標金額572,000 元(約 57 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關誠正中學
標案編號ctg1131201-3
預算金額
底價金額574,420 元
總決標金額572,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊輪企業有限公司公司資料↗ 得標 572,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/16 決標公告 572,000 元