台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度清潔勞務承攬採購案

誠正中學辦理「114年度清潔勞務承攬採購案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 891,198 元(約 89 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額891,198 元(約 89 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/04
招標機關誠正中學
標案編號ctg1131201-2
預算金額
底價金額940,464 元
總決標金額891,198 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 891,198 元
潔之霸有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/06 決標公告 891,198 元