台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風雨走廊送餐升降平台工程

誠正中學辦理「風雨走廊送餐升降平台工程」已於 2023/07/25 決標,決標金額 10,250,000 元(約 1,025 萬),得標廠商為紅城營造有限公司。

決標結果
得標廠商紅城營造有限公司
決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/25
招標機關誠正中學
標案編號ctg112-001
預算金額
底價金額10,320,000 元
總決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅城營造有限公司公司資料↗ 得標 10,250,000 元
興龍營造業有限公司公司資料↗ 未得標
振祐營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 公開招標公告
  2. 2023/08/01 決標公告 10,250,000 元