共同供應契約113年度矯正機關自營作業產品臺北監獄-管理人員制服與收容人服裝共同供應契約採購案
法務部矯正署桃園女子監獄辦理「113年度矯正機關自營作業產品臺北監獄-管理人員制服與收容人服裝共同供應契約採購案」已於 2024/03/18 決標,決標金額 17,005,500 元(約 1,701 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額17,005,500 元(約 1,701 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署桃園女子監獄 |
| 標案編號 | 113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,005,500 元 |
| 總決標金額 | 17,005,500 元(約 1,701 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 決標公告 17,005,500 元
- 2024/11/27 更正決標公告