共同供應契約112年度矯正機關自營作業產品臺北監獄-管理人員制服與收容人服裝共同供應契約
法務部矯正署桃園女子監獄辦理「112年度矯正機關自營作業產品臺北監獄-管理人員制服與收容人服裝共同供應契約」已於 2023/02/23 決標,決標金額 16,341,005 元(約 1,634 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額16,341,005 元(約 1,634 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額19,824,570 元(約 1,982 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/02/23 |
| 招標機關 | 法務部矯正署桃園女子監獄 |
| 標案編號 | 112003 |
| 預算金額 | 19,824,570 元(約 1,982 萬) |
| 底價金額 | 16,848,221 元 |
| 總決標金額 | 16,341,005 元(約 1,634 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |