台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約109年度矯正機關自營作業產品臺北監獄-管理人員制服與收容人服裝共同供應契約採購案

法務部矯正署桃園女子監獄辦理「109年度矯正機關自營作業產品臺北監獄-管理人員制服與收容人服裝共同供應契約採購案」已於 2020/02/21 決標,決標金額 8,295,855 元(約 830 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額8,295,855 元(約 830 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額9,536,520 元(約 954 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2020/02/21
招標機關法務部矯正署桃園女子監獄
標案編號109002
預算金額9,536,520 元(約 954 萬)
底價金額8,295,855 元
總決標金額8,295,855 元(約 830 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→