台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

炊場食品級複合處理劑採購案

法務部矯正署桃園女子監獄辦理「炊場食品級複合處理劑採購案」已於 2018/08/07 決標,決標金額 168,210 元(約 17 萬),得標廠商為台灣栗田股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣栗田股份有限公司
決標金額168,210 元(約 17 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/08/07
招標機關法務部矯正署桃園女子監獄
標案編號107022
預算金額
底價金額168,500 元
總決標金額168,210 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣栗田股份有限公司公司資料↗ 得標 168,210 元
豐余有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 無法決標公告
  2. 2018/08/07 決標公告 168,210 元