共同供應契約107年度矯正機關自營作業產品共同供應契約採購案臺北監獄-同仁服裝
法務部矯正署桃園女子監獄辦理「107年度矯正機關自營作業產品共同供應契約採購案臺北監獄-同仁服裝」已於 2018/05/23 決標,決標金額 1,035,020 元(約 104 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,035,020 元(約 104 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額1,190,690 元(約 119 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 法務部矯正署桃園女子監獄 |
| 標案編號 | 107014 |
| 預算金額 | 1,190,690 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,038,268 元 |
| 總決標金額 | 1,035,020 元(約 104 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |