110年收容人鐵床採購
法務部矯正署高雄戒治所辦理「110年收容人鐵床採購」已於 2021/03/05 決標,決標金額 312,500 元(約 31 萬),得標廠商為佳展行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/09 |
| 決標日期 | 2021/03/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄戒治所 |
| 標案編號 | 1100225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 312,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 312,500 元 |
| 聯盈實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/09 決標公告 312,500 元