台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「拋光石英磚1批」

法務部矯正署高雄戒治所辦理「107年度「拋光石英磚1批」」已於 2018/11/28 決標,決標金額 642,750 元(約 64 萬),得標廠商為昱銓實業行(獨資)。

決標結果
得標廠商昱銓實業行(獨資)
決標金額642,750 元(約 64 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/11/28
招標機關法務部矯正署高雄戒治所
標案編號107-019
預算金額
底價金額721,688 元
總決標金額642,750 元(約 64 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱銓實業行(獨資)公司資料↗ 得標 642,750 元
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
佑鑫企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
通也企業有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/07 決標公告 642,750 元