台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年下半年度高雄二區矯正機關收容人副食品聯合採購-食品加工類(104-006-6)」

法務部矯正署高雄戒治所辦理「「104年下半年度高雄二區矯正機關收容人副食品聯合採購-食品加工類(104-006-6)」」已於 2015/05/26 決標,決標金額 7,472,310 元(約 747 萬),得標廠商為雙億企業社。

決標結果
得標廠商雙億企業社
決標金額7,472,310 元(約 747 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/05/26
招標機關法務部矯正署高雄戒治所
標案編號104-006-6
預算金額
底價金額7,520,000 元
總決標金額7,472,310 元(約 747 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙億企業社公司資料↗ 得標 7,472,310 元
言三有限公司公司資料↗ 未得標
大量農產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 公開招標公告
  2. 2015/05/15 公開招標更正公告
  3. 2015/06/08 決標公告 7,472,310 元