台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度代辦收容人自費申購藥品採購案

法務部矯正署桃園監獄辦理「113年度代辦收容人自費申購藥品採購案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 427,600 元(約 43 萬),得標廠商為復華大藥房有限公司。

決標結果
得標廠商復華大藥房有限公司
決標金額427,600 元(約 43 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/12
招標機關法務部矯正署桃園監獄
標案編號11221
預算金額
底價金額441,500 元
總決標金額427,600 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復華大藥房有限公司公司資料↗ 得標 427,600 元
瑞春藥業有限公司公司資料↗ 未得標
永嘉西藥行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→