台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家庭五金清潔用品1批採購案

法務部矯正署桃園監獄辦理「家庭五金清潔用品1批採購案」已於 2023/03/15 決標,決標金額 1,088,880 元(約 109 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額1,088,880 元(約 109 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/15
招標機關法務部矯正署桃園監獄
標案編號11203
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,088,880 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 1,088,880 元
和煦商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→