台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧收容人生活

法務部矯正署桃園監獄辦理「照顧收容人生活」已於 2020/02/19 決標,決標金額 259,840 元(約 26 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額259,840 元(約 26 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/19
招標機關法務部矯正署桃園監獄
標案編號10902
預算金額
底價金額261,200 元
總決標金額259,840 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 259,840 元
小强企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/25 決標公告 259,840 元