台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度第2次家庭五金清潔用品

法務部矯正署桃園監獄辦理「107年度第2次家庭五金清潔用品」已於 2018/10/24 決標,決標金額 744,232 元(約 74 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額744,232 元(約 74 萬)
決標日期2018/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/10/24
招標機關法務部矯正署桃園監獄
標案編號10717
預算金額
底價金額745,100 元
總決標金額744,232 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 744,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/06 決標公告 744,232 元