台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度代購收容人物品(電器類)採購案

法務部矯正署金門監獄辦理「114年度代購收容人物品(電器類)採購案」已於 2024/11/21 決標,決標金額 1,300 元,得標廠商為嵩澤有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商嵩澤有限公司
決標金額1,300 元
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/11/21
招標機關法務部矯正署金門監獄
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號114-kmp001
預算金額
底價金額1,430 元
總決標金額1,300 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩澤有限公司公司資料↗ 得標
瑞泰行公司資料↗ 得標 1,300 元
安通科技有限公司公司資料↗ 未得標
福廣企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/26 決標公告 1,300 元
  3. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/12/18 決標公告 1,300 元
  5. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/12/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2024/12/27 無法決標公告
  8. 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2025/01/07 決標公告 1,300 元
  10. 2025/01/07 無法決標公告