台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度作業麵粉採購案

法務部矯正署金門監獄辦理「111年度作業麵粉採購案」已於 2022/02/14 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為豐益商行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商豐益商行
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2022/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/14
招標機關法務部矯正署金門監獄
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號110-km022
預算金額
底價金額4,114,000 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐益商行公司資料↗ 得標 4,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開招標公告
  2. 2022/01/20 無法決標公告
  3. 2022/01/20 公開招標公告
  4. 2022/02/07 無法決標公告
  5. 2022/02/07 公開招標公告
  6. 2022/02/22 決標公告 4,080,000 元