台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度中筋麵粉採購案

法務部矯正署金門監獄辦理「108年度中筋麵粉採購案」已於 2019/04/10 決標,決標金額 5,175,000 元(約 518 萬),得標廠商為豐益商行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商豐益商行
決標金額5,175,000 元(約 518 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/04/10
招標機關法務部矯正署金門監獄
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號108-km003
預算金額
底價金額5,250,000 元
總決標金額5,175,000 元(約 518 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐益商行公司資料↗ 得標 5,175,000 元
景盛商行(獨資)公司資料↗ 未得標
金農成商行公司資料↗ 未得標
永發公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開招標公告
  2. 2019/04/11 決標公告 5,175,000 元