台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年第2期收容人副食(獸肉類)採購案

法務部矯正署金門監獄辦理「106年第2期收容人副食(獸肉類)採購案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 191,500 元(約 19 萬),得標廠商為滄記。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商滄記
決標金額191,500 元(約 19 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/11/07
招標機關法務部矯正署金門監獄
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號106-km013
預算金額
底價金額193,168 元
總決標金額191,500 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滄記公司資料↗ 得標 191,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/07 決標公告 191,500 元